В ЕДДС Петрозаводска продолжают фиксировать жалобы на плохую работу маршруток

Новости. Общество
09:03, 05 Февраля 2016

Новости партнеров

В Единую дежурную диспетчерскую службу Петрозаводска за сутки поступило шесть жалоб на работу общественного транспорта.

Обращения касаются работы автобусов №5 (ООО "АТП"), №9 (ООО ТК "Вираж"), №15 (ООО "Авто Сити") и №29 (ООО "АТП № 4 Тосноавто").

Напомним, во вторник депутаты Петросовета рекомендовали мэрии расторгнуть договор с "АТП №4 "Тосноавто". По словам начальника управления жилищного хозяйства администрации Николая Смекалова, вопрос уже обсуждался с врио мэра Ириной Мирошник, и в ближайшее время должна начаться процедур расторжения контракта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение