Деловая-интернет газета "Вести Карелия" опубликовала интервью с заместителем начальника управления ФКУ Упрдор "Кола" Юрием Полосиным. Материал целиком посвящен системе "Платон".
"Вообще, полноценно результаты работы системы "Платон" водители смогут оценить уже через 3–4 года. Согласно планам Росавтодора, за этот период предусмотрено путем выполнения дорожных работ по реконструкции, капремонту и ремонту привести 85 процентов всех федеральных трасс в нормативное состояние. Примерно в эти же сроки предполагается запуск движения на первых региональных мостах и дорогах, построенных благодаря софинансированию за счет средств от системы "Платон", - рассказал Юрий Полосин.
Полный текст интервью – по ссылке.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание