В Кондопожском районе на озере Урозеро, рядом с турбазой, спасатели продолжают искать мужчину, который выехал обкатывать мотор и пропал, сообщили в поисково-спасательной службе Карелии.
Сегодня, 27 июня, спасатели вновь выехали в Кондопожский район на озеро Урозеро, где 11 июня пропал мужчина 70-го года рождения, который выехал обкатывать новый лодочный мотор и не вернулся.
Перевернутую лодку спасатели обнаружили на второй день после трагедии. На поиски тела выезжали несколько раз, но они результатов не дали.
И сегодня, 27 июня, поиски возобновились. По словам спасателей, именно через этот промежуток времени в теплое время года тела, как правило, поднимаются на поверхность.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание