В поселке Кедрозеро Кондопожского района подростки заглянули в окно дачного домика и прихватили ценные вещи, сообщили в МВД Карелии.
Владелец дачного дома в поселке Кедрозеро в начале этой недели обнаружил, что жилье посещали посторонние. Из дома пропали два мобильных телефона.
Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемых и обстоятельства происшествия.
Вечером к дому подошли двое подростков. Тот, что постарше, решил проникнуть в дом, чтобы добыть какую-либо ценность. Сняв оконное стекло, он оказался внутри. Находясь в комнате, юноша посчитал, что больше остального ему пригодятся мобильные телефоны.
Похищенное имущество изъято. По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание