Энергетики нашли первую жертву

Новости.
09:55, 15 Декабря 2006

Новости партнеров

Карельские энергетики намерены сегодня утром ограничить подачу электроэнергии в котельную поселка Сосновка Медвежьегорского района

Это предприятие задолжало региональной энергосбытовой компании свыше 93 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе компании, ранее предполагалось ввести аналогичные санкции в отношении целого ряда котельных Карелии, которые имеют задолженность по оплате электричества два и более расчетных периода, однако большинство должников либо перечислили деньги, либо представили энергетикам графики погашения долгов и гарантировали четкое выполнение взятых обязательств.

В итоге общая сумма задолженности местных котельных перед ОАО "Карельская энергосбытовая компания" сократилась почти на 800 тысяч рублей, но все еще остается внушительной: более 6 миллионов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение