Сообщение о пожаре поступило вчера около пяти утра с улицы Антонова в Петрозаводске. Пожар в салоне «Газели» заметила жительница дома, под окнами которого стояла машина.
![]() |
По предварительным данным причиной пожара стал поджог. Материальный ущерб и виновный устанавливаются.
Практически в это же время пожарным пришлось тушить машину, которая горела на улице Репникова. В результате пожара огнем повреждена кабина лесовоза марки «СИСУ – SM 340» на площади шести квадратных метров. Как и в первом случае, специалисты склоняются к тому, что причиной пожара стал поджог. По предварительным оценкам, материальный ущерб от огня составил 150 тысяч рублей.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание