Пьяного кемлянина выгнали из железнодорожной мастерской только с помощью полиции

Новости. Происшествия
07:20, 19 Января 2024
фото: © ИТАР-ТАСС/ Марина Лысцева

Новости партнеров

Житель северного райцентра заплатит штраф за нападение на стражей порядка.

Кемский городской суд рассмотрел материалы административного дела в отношении местного жителя. Нетрезвый мужчина пришел в мастерскую железнодорожников и отказывался уходить.

Работники вызвали полицию. Злоумышленник обматерил стражей порядка, хватал их за форменную одежду и не хотел идти в служебную машину. 

В суде кемлянин свою вину признал полностью и пояснил, что повел себя так, потому что был пьян.

Суд назначил мужчине административный штраф в размере трех тысяч рублей, рассказали в объединенной пресс-службе судов Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение