Снегоуборщики изменят схему движения в крупном районе столицы Карелии

Новости. Общество
17:20, 14 Декабря 2023
фото: © Valeriya21 / istockphoto

Новости партнеров

С пятницы, 15 декабря, изменится схема дорожного движения в Первомайском районе.

В карельской столице с 15 декабря около дома №44 по Первомайскому проспекту запретят остановку и стоянку машин.

Припаркованные автомобили мешают работе снегоуборочной техники, сообщили в администрации Петрозаводска.



Напомним, по той же причине с 13 декабря запретили останавливаться и парковаться на участке улицы Германа Титова, между Кирова и Куйбышева.

Ограничения действуют каждый вторник с 00.00 до 06.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение