В Эссойле закрыли детсады и школу из-за отсутствия воды

Новости. Происшествия
14:15, 12 Декабря 2018
фото: alt.kp.ru / Олег УКЛАДОВ

Новости партнеров

В поселке Карелии произошла авария на водозаборе, сообщили в администрации Эссойльского поселения.

В Эссойле с утра нет воды. Два детсада и школа сегодня не работают. 

Глава поселения сообщил "Столице на Онего", что ситуация находится под контролем. Андрей Ореханов рассказал, что как только поступила информация об аварии на водозаборе, было собрано совещание, на котором присутствовали пожарные и представители теплоснабжающей организации.

Председатель заверил, что отопление в поселении не отключат. Если будет необходимость, то пожарные будут доставлять воду в котельные. 

В Пряжинской администрации сказали, что для устранения аварии везут новое оборудование. Правда ли это, глава не знает, но надеется лучшее. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение