В районе Карелии пропала 17-летняя девочка с татуировками

Новости. Происшествия
00:05, 21 Июня 2022
фото: МВД Карелии

Новости партнеров

Полиция разыскивает пропавшую девочку с 18 июня, сообщили в МВД Карелии.

Отделение полиции по Пряжинскому району устанавливает местонахождение Яны Т. 2005 года рождения, жительницы поселка Матросы. 18 июня она ушла из дома, и до настоящего времени место ее нахождения неизвестно. Возможно, находится в Петрозаводске.

Приметы: рост около 160 см, среднего телосложения, на правой руке татуировка в виде розы и змеи, на правой ноге – татуировка в форме половины сердца, на левой ноге – в форме лезвия.

Одета: куртка черного цвета, джинсы черного цвета (рваные на коленях), кофта черного цвета, кроссовки черного цвета с белыми полосками.

Всех имеющих информацию о местонахождении разыскиваемой полиция просит незамедлительно сообщить по телефонам: 8 81456 3 29 60, 8 911 429 84 02 или 02 (с мобильного – 102).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение