Под Петрозаводском погиб 27-летний сварщик

Новости. Происшествия
09:26, 27 Июля 2015

Новости партнеров

На Шуйском шоссе в Петрозаводске погиб 27-летний мужчина, который выполнял сварочные работы на пустой цистерне из-под дизельного топлива.

Как сообщили в МЧС Карелии, 24 июля в 18.52 на Шуйском шоссе в Петрозаводске на производственной базе 27-летний мужчина выполнял сварочные работы на пустой автоцистерне из-под дизельного топлива.

Под давлением паров горюче-смазочных материалов крышка цистерны резко открылась и ударила мужчину.

В результате полученной травмы 27-летний сварщик погиб на месте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение