Делегация петрозаводчан отправляется город Заозерск Мурманской области на празднование Дня моряка-подводника. Представители администрации города, Совета ветеранов-подводников и депутаты городского совета приглашены командованием Краснознаменной эскадры атомных подводных лодок Северного флота.
Некоторое время назад городские власти вышли с ходатайством к командованию Северным Флотом о присвоении большой атомной подводной лодке «Б-388» почетного наименования «Петрозаводск». Сейчас этот вопрос обсуждается в Москве.
Петрозаводская делегация повезет подарки для моряков-подводников, подготовленные при участии ряда коммерческих предприятий и частных предпринимателей. Предполагается, что помощь подводникам будет карельская столица будет оказывать и в дальнейшем.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание