Глава Петрозаводска Ирина Мирошник поздравила семейные пары, празднующие в этом году золотую свадьбу.
В преддверии Дня пожилых людей в карельской столице состоялась торжественная церемония чествования супружеских пар, чей стаж семейной жизни составил 50 лет.
Со словами поздравления к героям торжества обратилась Ирина Мирошник.
![]() |
"Свадьба – это личный праздник, но я хочу сказать от имени городских властей, что мы очень ценим помощь старшего поколения, благодарны за ваши советы и подсказки по всем направлениям деятельности городской инфраструктуры и рассчитываем на дальнейшую поддержку", - отметила глава города.
Мирошник пожелала юбилярам сохранить приятые впечатления и воспоминания о дне свадьбы и прошедших годах семейной жизни, а также радости и счастья, поддержки родных и близких.
![]() |
Гостям вручили цветы и памятные подарки, рассказали в городской администрации.
Фото: пресс-служба администрации Петрозаводска.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание