Иной лидер стране не нужен, уверен спикер Петрозаводского горсовета

Новости. Общество
14:16, 11 Мая 2018

Новости партнеров

Геннадий Боднарчук рассказал о своих впечатлениях от торжественной церемонии инаугурации президента, которая состоялась 7 мая.

- Внешне Путин - очень спокойный, уверенный в себе человек, четко понимающий, что он делает.

Я считаю, что сейчас у Путина как раз тот возраст, тот жизненный опыт и нужное количество физических сил, которые позволят без ошибок и без сбоев воплотить то, что он говорил в своем послании Федеральному собранию и в инаугурационной речи.

Именно таким должен быть президент Российской Федерации, и на данном временном отрезке иной лидер нам не нужен.

Россияне не хотят никаких экспериментов над собой. Нашей стране нужен опытный руководитель, который может достойно представлять интересы России на международной арене, при этом хорошо понимает суть всех проблем внутри страны и предлагает понятные механизмы для их решения.

Подробности – в нашем материале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Чокнутый
2018-05-11 14:28:04
Лизнул крепко!Понятное дело,при другом лидере можно будет и срок схлопотать: за разваленное городское хозяйство ,дороги, нищенские пенсии и зарплаты,зато отчёты катать да откаты получать можно ещё лет шесть смело,ежели ,конечно, не произойдёт что-то неординарное....может и ошибаюсь я?.... а может....и нет,но извиняюсь ,если ошибся....
Lana
2018-05-11 17:20:18
Чокнутый,

Респект!
Сеня
2018-05-11 14:59:04
Иной посадит сразу .
Саныч
2018-05-11 14:59:22
Меня раздирают смутные противоречия. Мама запретила мне ругаться матом, а отец сказал бить нахала по лицу. Админ, даже не парься в запретах. Поймем, кто в наглости круче: Гена, ты или я.
Саныч
2018-05-11 15:21:23
Саныч, Админ, жму руку.
goo
2018-05-11 16:34:05
Старый анекдот времен Брежнева:
- Какой самый фешенебельный в мире дом для престарелых?
- Кремль.
prostor
2018-05-11 17:03:17
В городе порядок наведи Геннадий! Смёт убери! Надоело постоянно мыться и дышать пылью!
Горожанин
2018-05-11 18:02:26
Вообще-то нам нужны заводы в стране, а не "опытные лидеры"
grigorjev
2018-05-11 18:54:09
Между прочим, Путин это одна сторона. А другая - под крыло Путина пытаются влезть нарушители законов и неписанных правил! И таких детин с избытком. И такие прямо дискредитируют не только Президента, но государственную власть в целом.
Leopol'd
2018-05-11 23:58:02
Интересно, ЕРовец, главная заслуга которого - помощь в смещении избранного мэра, в пользу ставленника ЕР, мог что-либо другое сказать? Тем более ему разрешили постоять вблизи САМОГО!!!
Navicom Navicom
2018-05-12 07:25:01
Я Ленина видел! - воскликнул Бондарчук. А всего то хотел кипяточку налить.
Вся разница в том, что в первоисточнике обычный матрос, а тут целый председатель городского совета в худо-бедной республике.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.