Иномарка протаранила легковой автомобиль в центре Петрозаводска

Новости. Дорожная хроника
12:25, 06 Мая 2024
фото: © Госавтоинспекция Петрозаводска

Новости партнеров

Юная девушка пострадала в аварии на улице Красноармейская.

Как сообщили в Госавтоинспекции Петрозаводска, 3 мая в 23.15 в районе дома № 8 по улице Красноармейской 40-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» разогнался и не справился с управлением.

Машина протаранила припаркованный у края проезжей части автомобиль «Рено Логан».

В результате ДТП получила 19-летняя пассажир автомобиля «Рено». Девушке было назначено амбулаторное лечение.

Ранее стали известны подробности жесткого ДТП на Лесном проспекте, где в автомобиле пострадали сразу три человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение