Большинство участников опроса "Столицы на Онего" делают домашние заготовки, потому что так надежнее.
В осеннюю пору, когда дачный урожай собран, а на сельхозярмарках предлагают овощи, ягоды и фрукты за умеренную плату, "Столица на Онего" интересовалась: делаете ли вы заготовки на зиму?
В опросе приняли участие 782 человека, половина из которых – 392 (50%) ответили, что, конечно, делают домашние заготовки, потому что свое полезнее и надежнее.
Чуть меньшее число участников опроса – 227 ()29%) признались, что не самостоятельно банки не закатывают, потому что все можно купить в магазине.
И 163 респондента (20%) сообщили, что им просто не из чего делать эти заготовки.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание