Орден Мужества вручили семье погибшего на СВО уроженца Карелии

Новости. Общество
10:30, 25 Декабря 2024
фото: © Григорий Шемет / ВК

Новости партнеров

Максим Высоцкий из Прионежья был посмертно награжден орденом Мужества.

О вручении госнаграды близким погибшего земляка сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава администрации Прионежского района Григорий Шемет.

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 13 августа 2024 года за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Максим Высоцкий был посмертно награжден орденом Мужества.

В администрации Прионежского района высокую награду  передали на вечное хранение супруге Максима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение