В Карелии рецидивиста, пытавшегося изнасиловать женщину в подъезде, ждет суд

Новости. Криминал
12:08, 04 Февраля 2022
фото: © Роман Демьяненко, архив

Новости партнеров

В Кемском районе перед судом предстанет 35-летний мужчина, обвиняемый в покушении на изнасилование, сообщили в Следкоме Карелии.

Следствием установлено, что в ноябре 2021 прошлого года в подъезде жилого дома в Кеми на женщину напал нетрезвый мужчина. Угрожая своей жертве убийством, он предпринял попытку изнасилования. Однако насильник не смог довести свой преступный умысел до конца, так как на крики женщины сбежались соседи.

Обвиняемый в совершении тяжкого преступления был задержан, его личность установлена. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Кеми. На период следствия обвиняемый находится под стражей.

В настоящее время следователями выполнен весь комплекс следственных действий, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, в Петрозаводске будут судить бомжа, пытавшегося изнасиловать женщину на вокзальной площади.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение