Власти программируют «гармонизацию национальных отношений»

Новости.
00:41, 29 Декабря 2006

Новости партнеров

На совещании в правительстве Карелии обсуждался проект концепции региональной целевой программы «Гармонизация национальных и конфессиональных отношений и формирование гражданского согласия в Республике Карелия на 2007 -2011 годы».

Как сообщили в правительстве республики, мероприятия, планируемые в рамках этой программы, будут направлены на «профилактику экстремизма», а так же «воспитание патриотизма и духовного единства жителей Карелии на основе общности  исторических судеб народов России».

Перед утверждением концепции планируется проведение общественной экспертизы документа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение