Елена Степаненко удивила поклонников фото без лифчика (ФОТО)

Новости.
21:40, 17 Мая 2020
фото: © instagram.com/esheneve4er

Новости партнеров

Бывшая жена Евгения Петросяна нашла свое архивное фото, которым решила поделиться с поклонниками.

Юмористка опубликовала кадр, сделанный во время одного из своих первых выступлений. На Елене надето платье в пол, которое было бы слишком целомудренным, если бы не одна смелая деталь. Молодая Степаненко отказалась от бюстгальтера, и наряд явственно подчеркнул очертания ее груди, пишет Cosmopolitan.

Елена призналась, что почти не изменила своему стилю. Правда, с годами она стала носить бра и выбрала другую прическу.

"Заметила, что со временем, несмотря на изменение моды, я остаюсь себе верна. Мне очень нравятся длинные юбки и платья. Как раньше, так и теперь я нахожу в них свое очарование, свою "изюминку". Да и мужчинам есть что додумать", – написала звезда.

Подписчики звезды восхитились ее смелым образом в молодости и не поскупились на комплименты в ее адрес. 

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение