Люди как услышат, что еще 3 км надо пешком осилить, просто плачут

Новости. Общество
14:35, 04 Апреля 2017

Новости партнеров

Как власти Пряжи больше года организуют автобусные перевозки людей.

"Вы только представьте себе, каково это по сугробам и грязи, в темноте, опасаясь бродячих собак, пройти 3 километра!.."

Как думаете, о чем идет речь? Наверняка не угадали, если решили, что говорит это житель какого-нибудь забытого Богом тьмутараканского поселочка в Карелии. Слова эти принадлежат депутату Пряжинского городского поселения Людмиле Буевич.

А идти 3 километра надо тоже по Пряже. Почему идти, а не ехать? Да просто потому, что никакие автобусы по Пряже не ходят. Хотя автобус, предназначенный именно для этих целей, в наличии, говорят, есть. Правда, видели его немногие.

Странная история, в которой попытался разобраться журналист.
Подробнее об автобусных перевозках в Пряже читайте в статье "Автобус в нагрузку".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение