В Лоухском городском поселении введен режим повышенной готовности для проведения работ по устранению аварии на коммунальных сетях.
фото: Столица на Онего
Администрация Лоухского района своим постановлением ввела режим повышенной готовности на территории Лоухского городского поселения. Режим будет действовать до устранения аварии на водопроводных сетях в поселке Лоухи. Об этом информирует паблик местной власти.
Режим повышенной готовности было рекомендовано ввести в целях проведения аварийно-восстановительных работ и предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации техногенного характера, вызванной утечкой воды из водопроводной сети в поселке Лоухи.
Сообщается, что будут продолжены ежедневные ограничения подачи водоснабжения в многоэтажных жилых домах в Лоухи в период с 23.00 до 7.00.





