ВИДЕО: В Карелии мужчина с плакатом с изображением Валаамских святых устроил одиночный пикет против пенсионной реформы

Новости. Общество
16:08, 09 Сентября 2018

Новости партнеров

В Сортавале 9 сентября издатель карельского альманаха "Сердоболь" Виталий Рыстов организовал одиночный пикет против повышения пенсионного возраста.

Так мужчина выразил свое мнение против пенсионной реформы. В руках он держал самодельный плакат со словами "Путин, побойся Бога, не грабь стариков". На нем также были изображены Валаамские святые - Сергий и Герман.

Виталий Рыстов объяснил, что вышел на пикет "простой люд обращается за поддержкой на небеса", чтобы не допустить повышение пенсионного возраста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение