Медаль за помощь заключенным

Новости.
09:15, 30 Января 2008

Новости партнеров

Председатель Попечительского совета УФСИН России по Карелии Александр Гезалов награжден медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

Александр Гезалов
Александр Гезалов
За время работы Попечительский совет отремонтировал 10 камер петрозаводского СИЗО, установил там душевые кабины, отремонтировал 3 учебных класса и построил православную часовню. В карельские колонии было передано 200 телевизоров и радиоприемников. Более тысячи осужденных получили гуманитарную помощь, а четверо из них были выпущено условно-досрочно по ходатайству Попечительского совета.

Кроме того, Попечительский совет проводил в следственном изоляторе культурно-спортивные мероприятия для содержащихся там подростков и женщин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение