Молодому хозяину наркопритона из Карелии грозит до 20 лет лишения свободы

Новости. Криминал
09:25, 27 Ноября 2014

Новости партнеров

В Питкяранте осудят 21-летнего молодого человека, который пытался продать наркотики и сделал из своей квартиры наркопритон.

Установлено, что обвиняемых пытался сбыть 21,539 г гашиша, 8,877 г производного наркотического средства и 3,776 г амфетамина.

Кроме того, молодой человек регулярно предоставлял наркоманам свою квартиру для употребления запрещенных средств.

Житель Питкяранты обвиняется в "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ" и "Систематическом предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ". Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение