За прошедшие сутки пожарные потушили 20 возгораний в местах свалок мусора

Новости. Происшествия
09:18, 06 Мая 2015

Новости партнеров

В Карелии за прошедшие сутки пожарные потушили 20 возгораний в местах свалок мусора.

Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Карелии. Во вторник, 5 мая сотрудники пожарных бригад Карелии 20 раз выезжали для тушения возгораний мусора на свалках и у придомовых территорий.

Комитет по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения оповещает о том, что сейчас в республике установлен первый класс пожарной опасности. Поэтому жечь траву на придомовых территориях и в лесах категорически запрещено.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение