Два сарая загорелись на выходных в Петрозаводске по неизвестной причине

Новости. Происшествия
09:49, 13 Июня 2012

Новости партнеров

Пожарные столицы Карелии 11 и 12 июня дважды тушили пожары повышенной сложности.

В обоих случаях горели многосекционные деревянные сараи. Первый, расположенный у дома №28а по Первомайскому проспекту, загорелся примерно в 1:40 ночи 11 июня. На ликвидацию пожара брандмейстеры затратили около получаса. В настоящее время причины и виновник происшествия, а также нанесенный им ущерб, пока не установлены. Строение было повреждено огнем на площади 100 квадратных метров.

Второй подобный пожар произошел на следующую ночь возле дома №16а на улице Советской. Пожарные спасли из огня газовый баллон и легковой автомобиль. В результате происшествия, как и в первом случае, строение было повреждено огнем на площади 100 квадратных метров. Также значительно был поврежден автомобиль "Газель". Причина происшествия еще не установлена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение