С начала года естественная убыль населения Карелии составила 3260 человек.
Как сообщили в республиканском комитете по статистике, за минувшие 7 месяцев на территории Карелии было зарегистрировано 4169 родившихся и 7429 умерших. Таким образом, уровень смертности в регионе превысил уровень рождаемости в 1,8 раза. Год назад это соотношение было примерно тем же: в январе-июле 2004-го в Карелии появились на свет 4378 человек, а ушли из жизни - 7729.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание