Новости. Общество
11:20, 05 Марта 2019
фото: © Flickr / Onufry Porechnyj

Городок Карловы Вары ожидает наплыв карельских чиновников

Загрузка...

На 11 марта запланирован визит официальной делегации Карелии во главе с Артуром Парфенчиковым в город Карловы Вары Чешской республики.

Чешский курортный городок Карловы Вары, где любил бывать бывший глава республики Сергей Катанандов, 11 марта посетит официальная делегации Карелии во главе с Артуром Парфенчиковым.

Судя по документам Минэкономразвития, в этом курортном городке планируется "проведение презентации экономического потенциала и инвестиционной привлекательности Республики Карелия".

Ожидается, что в Карловых Варах глава Карелии Артур Парфенчиков и гетман Карловарского края Яна Мрачкова-Вилдуметцова подпишут протокол о намерениях.

Отметим, что глава Карелии Артур Парфенчиков только что провел в Карловых Варах свой отпуск. 

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2019-03-05 11:28:25
Такое ненавязчивое продолжение праздника за бюджетные деньги.
кир
2019-03-05 11:45:03
User, +100.
Lana
2019-03-05 16:17:50
User,

Не праздника, а банкета...
помойное вЕдро
2019-03-05 11:36:28
Карловы Вары,
Подсуньте им отравы
Сеня
2019-03-05 11:45:00
Опять чего то перепутал , отдых с работой . На выходе как обычно ни отдыха ни работы . Какой " интересный " чиновник Карелии достался .
баян
2019-03-05 12:02:29
Значит там есть у кого-то недвижимость в в виде гостиницы.А по ближе нельзя было поехать?
12345
2019-03-05 12:18:55
С Китаем надружились, теперь - Чехия, что - дальше? Италия, Испания, Швейцария..
stranger
2019-03-05 12:27:42
Подпишут протокол о намерениях отдохнуть здесь ещё раз.
Ира
2019-03-05 12:32:13
Молодцы! Умеют жить и отжимать! Бюджет большой,за ним не угнаться?! Царь спит уже давно, можно куралесить....
Олег Реут
2019-03-05 13:27:38
Официальная делегация. Протокол о намерениях по установлению … За счёт средств республиканского бюджета. Это даже не инвестиционный форум: https://stolicaonego.ru/analytics/mnogo-udovolstvija-malo-polzy/
Всё в худших традициях неэффективного регионального управления.
Жорж
2019-03-05 14:03:59
Олег Реут, До халявы сам не свой . Здесь надо уже прокуратуре разбираться и счётной палате .дорвался чиновник до бюджетных денег , не остановить .
Мизантроп
2019-03-05 14:16:05
Жорж, Недимон на два дня в Болгарию уехал, дорвался чиновник до бюджетных денег, не остановить. Здесь надо уже прокуратуре разбираться и счётной палате. До халявы сам не свой. Айфоны, надеюсь, все помнят?
Lana
2019-03-05 16:15:54
Олег Реут,

Де жавю!
Жорж
2019-03-05 13:32:29
Ему бы в МИДе работать , ездить везде за гос.счёт , беседы беседовать , цены бы не было .
David
2019-03-05 14:28:49
Кросаучеги! Из Сочей прямиком в Корловы Вары. Тут грязь и мерзко, лучше в тепле переждать!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.08.2019 09:30
Личное мнение
Известный фотограф Илья Тимин предложил проводить мероприятия на петрозаводском карьере.