Педагог из Костомукши отправляется в Московскую область на «Учитель года России — 2023»

Новости. Общество
15:00, 21 Сентября 2023
фото: © скриншот с видео: Роман Голубев / ВК

Новости партнеров

Уже завтра, 22 сентября, 90 лучших педагогов со всей страны встретятся на всероссийском конкурсе.

Как сообщили в паблике Минобразования и спорта Карелии, 22 сентября 90 лучших педагогов со всей страны встретятся в Московской области на всероссийском конкурсе «Учитель года России — 2023».

Карелию представит Алексей Боккин — учитель физики в костомукшской гимназии.

«Желаем достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения! Карелия с Вами!», — написали в сообществе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение