Петрозаводчанин сломал возлюбленной ребра и зубы, а после женился

Новости. Криминал
11:09, 28 Августа 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Александр Рюмин

Новости партнеров

Мужчина избил невесту во время празднования новоселья в Петрозаводске.

Петрозаводчане купили квартиру и решили ее обмыть. Во время ссоры мужчина несколько раз ударил девушку по лицу и ребрам.

Осознав, что сделал,он перенес возлюбленную на кровать. Когда она пожаловалась, что ей тяжело дышать, вызвал скорую, пишет "Московский комсомолец в Карелии". 

Пострадавшую забрали в больницу. Ей диагностировали перелом двух ребер, пневмоторакс. Также мужчина выбил ей зубы.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как только женщину выписали из больницы, петрозаводчанин повел ее в стоматологию, а после – в ЗАГС.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение