В ночь на пятницу в Петрозаводске ограничат движение по мосту

Новости. Общество
11:34, 06 Сентября 2017

Новости партнеров

Временное перекрытие связано с ремонтом.

Как сообщили в администрации Петрозаводска, в ночь с четверга на пятницу, 8 сентября (с 00.00 до 05.00), на наплавном мосту через Логмозерский пролив будут производиться работы по плановому техническому обслуживанию.

Работники ООО "ТехРент" произведут мероприятия, направленные на обеспечение целостности и работоспособности конструктивных элементов моста и соответствие моста действующим требованиям. Предусмотрены подтягивание тросовых соединений, восстановление нарушенных тросовых соединений.

На время произведения работ движение транспортных средств и пешеходов по мосту будет ограничено.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение