Новый многопрофильный медицинский центр «Поликлиник» примет первых пациентов уже в ноябре.
Специалисты «Клиники на Чайкиной» стоят на страже здоровья больших и маленьких пациентов уже более 18 лет. Группа клиник «Клиники на Чайкиной» представлена четырьмя специализированными медицинскими центрами: ортопедическая клиника «Костная клиника», клиника женского здоровья «Фрау клиник», детская клиника «Здравляндия» и многопрофильный медицинский центр «Поликлиник», открытие которого ожидается в ноябре этого года.
Многопрофильный медицинский центр «Поликлиник» представит основные направления медицины и предложит всестороннее лечение: от диагностики до полной реабилитации.
Подробнее читайте здесь.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание