Водитель легковушки попал в больницу после столкновения с фурой у Сегежи

Новости. Происшествия
11:57, 25 Сентября 2023
фото: © ГИБДД Карелии/ВК

Новости партнеров

Ночью 24 сентября на подъезде к Сегеже произошло жесткое ДТП.

В воскресенье, 24 сентября, около 03.20, в Сегежском районе произошло ДТП.

На подъезде к райцентру водитель Skoda Octavia врезался в грузовик Volvo с полуприцепом, который проезжал пункт весового контроля.

В результате в больницу попал 37-летний водитель Skoda. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Напомним, ранее дорожная полиция опубликовала фото группового ДТП на окраине Петрозаводска, в котором пострадал семилетний ребенок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение