На Онежском озере появилась лодка-призрак

Новости.
08:40, 12 Ноября 2008

Новости партнеров

Спасатели не смогли обнаружить четырех рыбаков, терпящих бедствие в Петрозаводской губе Онежского озера.

Вчера в Карельскую республиканскую службу спасения на водах поступило сообщение о том, что в Петрозаводской губе Онежского озера напротив "СКК Центр" вдалеке находится резиновая лодка с 4 рыбаками и, по всей видимости, им нужна помощь.

На место происшествия выехали спасатели. Была обследована прибрежная полоса острова Лойостров, противоположный берег до поселка Соломенный. Но рыбаки обнаружены не были.

Так же вчера, но уже в Кондопожском районе были продолжены поиски трех утонувших рыбаков 3 ноября на озере Вятчельское.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение