Новые спортивные залы откроются в субботу на Ключевой

Новости. Общество
09:49, 02 Февраля 2012

Новости партнеров

В центре "Десяточка" администрация Петрозаводска организовала площадки для занятий начальных групп детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 – аэробикой, спортивной и художественной гимнастикой.

Как сообщили в пресс-центре администрации города, новые залы дадут возможность для занятий одновременно шести секций. Ремонт помещений, а также приобретение нового оборудования, выполнены за счет средств собственника помещений, у которого городские власти арендуют спортзалы для занятий муниципальных спортивных школ. 

Напомним, в конце 2010 года в здании "Десяточки" открыт большой зал для игровых видов спорта, где занимаются воспитанники ДЮСШ №4.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение