Коммунальщики восстановили нормальное теплоснабжение поселка Лоухи

Новости. Общество
18:13, 12 Марта 2013

Новости партнеров

В административном центре Лоухского района Карелии восстановлены параметры подачи тепла, сниженные 10 марта из-за работ на котельной.

"В настоящее время все три котла центральной котельной пгт Лоухи функционируют в нормальном режиме. Параметры подачи тепла в поселке восстановлены", - сообщает республиканское ГУ МЧС со ссылкой на ОАО "Петрозаводские коммунальные системы".

Параметры подачи тепла в здания, обслуживаемые центральной котельной, были снижены 10 марта из-за работ на одном из котлов. От этой котельной отапливаются 78 жилых домов, в которых проживает более двух тысяч человек, и 11 социально значимых объектов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение