Архитекторов не пустили на совещание по застройке на улице Федосовой

Новости. Общество
12:24, 30 Июля 2014

Новости партнеров

В мэрии Петрозаводска отказались пускать архитекторов-градозащитников на обсуждение ситуации вокруг строительства высотного здания на улице Федосовой.

Как стало известно "Вестям Карелии", в администрации Петрозаводска проходит совещание руководства комитета управления муниципальным имуществом и землепользования с участием представителей городской прокуратуры и министерства культуры Карелии.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение