Девушка-подросток из Медвежьегорска общается с родителями только в интернете

Новости. Общество
18:48, 13 Марта 2015

Новости партнеров

В Карелии полиция разыскивается Анну Судакову 1998 года рождения, которая в феврале 2015 года ушла из дома в Медвежьегорске и не желает сообщать о своем местонахождении.

Как отметили в МВД, ранее девушка уже неоднократно убегала из дома. Сейчас она выходит на связь с родителями через социальные сети. Предположительно находится в Петрозаводске.

Анне Судаковой на вид 16-18 лет; низкого роста; волосы выкрашены в черный цвет, имеется густая челка.

Была одета в спортивную куртку красно-бело-желтого цвета, потертые темно-синие джинсы.

Всех, кому что-либо известно о ее местонахождении, просят позвонить по телефонам: (81434) 565-33,  8-921-450-48-80, (8142) 715-420 или 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение