Петрозаводчане сидят в замерзшем доме без воды и туалета

Новости. Общество
14:10, 26 Января 2016

Новости партнеров

Мэрия Петрозаводска собирается лишить лицензии управляющую компанию "Онего" из Перми за недобросовестную работу.

Управляющая компания "Онего" не прошла испытания карельскими морозами, не справилась с обслуживанием вверенного ей жилфонда Петрозаводска, и поэтому может лишиться лицензии уже в ближайшие дни.

В минувший понедельник, 25 января, временно исполняющая обязанности главы Петрозаводска Ирина Мирошник, депутат Петросовета, член постоянной комиссии по ЖКХ Сергей Ломакин, начальник управления жилищного хозяйства Николай Смекалов и начальник управления ГО и ЧС Денис Жердев провели рабочую встречу у дома №40 по Октябрьскому проспекту, который обслуживает УК "Онего". Жильцы этого 16-квартирного 2-этажного деревянного дома с печным отоплением уже три недели живут без воды и исправной канализации.

На встречу приехал и заместитель директора компании "Жилсервис" - субподрядчик УК "Онего" Валерий Шаханов, который объяснил, что трубы разморозились по вине самих жильцов.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение