В ходе операции "Розыск" на территории Республики Карелия установлено местонахождение 8 беглецов, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, сообщили в управлении УФСИН Карелии.
В ходе второго этапа государственной оперативно-профилактической операции "Розыск" УФСИН Карелии взаимодействовало с подразделениями МВД, УФСКН и УФССП республики.
Мероприятия в рамках операции "Розыск" проводятся регулярно и имеют целью стабилизацию оперативной обстановки, розыск и задержание подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и лиц, скрывшихся от правосудия.
В период проведения второго этапа операции на территории Карелии установлено местонахождение 8 человек, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда.
Сотрудниками отделения розыска УФСИН Карелии задержано 7 граждан, уклонявшихся от исполнения наказания, а также 1 человек, уклонявшийся от отбывания наказания в виде лишения свободы.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание