"Хотелось бы отсюда переехать, но денег на другое жилье нет"

Новости. Общество
13:18, 21 Января 2017

Новости партнеров

Жительница Сулажгорского кирпичного завода рассказал о проблемах в микрорайоне.

"Первая проблема: нет освещения. Ходить по темноте, где бегают своры собак, очень страшно".

"Еще боимся провалиться. Были на первом этаже, там колонна и дырявый пол. Если вода туда попадет, кирпичи поплывут - и мы упадем".

"В квартире есть отопление. Но батареи еле теплятся, все время работает обогреватель. Туалета не предусмотрено. Туалет на улице деревянный, до него в темноте не дойти – страшно".

"Воду носим с колонки. Когда дома целый день, стираю, готовлю, мою – до 100 литров воды уходит. Не наносишься".

Подробный рассказ о жителях СКЗ читайте в материале "Есть ли жизнь за объездной?".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение