Опубликованы предварительные данные по результатам выборов в Петрозаводске

Новости. Общество
21:26, 18 Марта 2018

Новости партнеров

В карельской столице, по информации СМС ЦИК, обработано 30 протоколов на 30 участковых избирательных комиссиях.

Как сообщается на сайте СМС ЦИК, публикуемые в данный момент данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК.

"Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки", - отмечается в сообщении.

К настоящему моменту опубликованы данные обработки 30 протоколов на 30 УИК.

Согласно этой информации, явка в Петрозаводске составила 61,39%.

Лидирует Владимир Путин. По данным СМС ЦИК, за него проголосовали 71,29% избирателей с 30 УИК. На втором месте Павел Грудинин – 12,39%, на третьем – Владимир Жириновский с 6,29%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение