Ориентировщик из Петрозаводска сделал золотой дубль на первенстве страны

Новости. Спорт
12:00, 03 Сентября 2023
фото: © Минобразования и спорта Карелии

Новости партнеров

Карельский спортсмен завоевал еще одну золотую медаль первенства России по спортивному ориентированию.

Спортсмен центра спортивной подготовки Карелии Сергей Зубов стал победителем первенства России в дисциплине кросс спринт - общий старт.

Напомним, ранее на первенстве России в дисциплине кросс-классика по группе М-16 спортсмен центра спортивной подготовки, воспитанник спортшколы № 2 Петрозаводска Сергей Зубов сумел опередить 135 соперников и завоевал первую золотую медаль.

Первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах проходит в Воронеже.

В соревнованиях принимают участие более 800 спортсменов со всей страны, сообщили в карельском Минобразования и спорта. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение