Новости

Умерла звезда «Крёстного отца» Дайан Китон

00:10

Фура съехала в кювет на трассе в Медвежьегорском районе

22:30

В центре Петрозаводска автомобиль на скорости въехал в машину «Росгвардии»

21:20

В Петрозаводске на перекрестке Октябрьского проспекта и Московской запретили повороты налево

20:00

«Петрозаводску повезло»: для проекта «Открытое пианино» нашли новый инструмент

19:00

Малолетние вандалы разгромили новую остановку на улице Правды в Петрозаводске

18:00

Дождь и мокрый снег: прогноз погоды на 12 октября

17:00

Двое человек спаслись из горящего дома в Шуе

16:00

От журналиста до столяра: как «Винтажный цех» в Петрозаводске собрал людей разных профессий

15:15

Два человека пострадали в массовом ДТП в Пряжинском районе

15:00

В Петрозаводске появился музей под открытым небом в микрорайоне СКЗ

14:00

Олонецкая пара месяцами обманывала кассы самообслуживания

13:00

На улицах Петрозаводска наводят порядок: коммунальщики убирают листву и мусор

12:00

В Карелии ищут пропавшего на рыбалке мужчину

11:00

В Костомукше установили лифт для тех, кто ходит на руках

10:00

Уроженец севера Карелии погиб при выполнении боевого задания

09:00

В Ладожском озере у города Лахденпохья в Карелии ликвидируют разлив нефтепродуктов

08:30

Жителям Карелии рассказали, когда выпадет снег

08:00

В Карелии за неделю резко выросли цены на популярные овощи

07:30

Врач развеял миф об опасности пальмового масла

00:10
Скандал в БСМП Петрозаводска - посетитель грязно обматерил сотрудницу регистратуры
05 октября 2023, 11:26 Происшествия
Поделиться

В сети опубликовано видео хамского поведения этого человека.

фото: © паблик ВК «Жесть Карелия»

В сообществе «Жесть Карелия» появился видеоролик скандала в БСМП Петрозаводска. Мужчина, пришедший в больницу, обматерил работницу регистратуры.

«Это ужас, даже охранник боится что-либо сделать! А сыновья смеются, — говорится в сообщении паблика. — А как это возможно работать в таких условиях? Бедные врачи — по автомату им выдать что ли?»

Как «Столице на Онего» рассказала главный врач больницы Наталья Алонцева, мужчина в сопровождении двоих взрослых сыновей пришел 3 октября с жалобами на боли в спине.

В регистратуре согласно распорядку его спросили, что именно его беспокоит, чтобы перенаправить посетителя нужному специалисту, например, неврологу или хирургу.

По словам главного врача, далее сотрудница, опять-таки, согласно правилам, попыталась узнать паспортные данные пришедшего, его ФИО, место жительства и так далее.

Это неожиданно взбесило петрозаводчанина, и он грязно обругал женщину. Медики нажали тревожную кнопку вызова Росгвардии, но до прибытия патруля сыновья успели вывести отца из больницы.

Тем не менее, в БСМП остались его данные, написано заявление в полицию. Правоохранители уже пригласили пострадавшую женщину к себе для дачи показаний. 


Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение