Наркополицейские Карелии возбудили 45 уголовных дел по обращениям граждан

Новости. Общество
15:25, 01 Февраля 2012

Новости партнеров

В 2011 году число обращений жителей Карелии в республиканское управление Гонаркоконтроля возросло на треть.

Как сообщили в управлении, половина обращений поступила по  "Телефону доверия" и  по электронной почте через блок обратной связи на официальном сайте ведомства.

Подавляющее большинство обращений жителей Карелии в органы наркоконтроля содержали информацию о фактах  незаконного  оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, о распространении наркотических средств или их употреблении.

Всего же в 2011 году в результате работы с обращениями граждан, сотрудники республиканского управления наркоконтроля  возбудили 45 уголовных дел по фактам преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и составили 11 протоколов об административных правонарушениях.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение