Детским домам Карелии новогодние елки подарят по заказу

Новости. Общество
11:38, 06 Декабря 2012

Новости партнеров

До 10 декабря детские дома республики могут заказать себе новогодние елки, которые подарит им Минприроды Карелии.

Как сообщили в пресс-службе карельского правительства, Министерство по природопользованию и экологии Карелии принято решение подарить новогодние елки, выращенные государственным предприятием "Леса Карелии", во все детские дома республики.

Заявки на новогодние елочки можно направить до 10 декабря по  факсу: 8 (8142) 796-701 или по электронной почте mpperk@bk.ru с пометкой "заявка на елку", указав размер елки, дату доставки, контактное лицо от учреждения, номер телефона. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (8142) 796-700.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение