Судебные приставы республики арестовали автомобиль местного жителя, задолжавшего по кредиту 140 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба судебных приставов Карелии, в ведомстве было возбуждено исполнительное производство в отношении жителя Петрозаводска, который задолжал по кредиту 140 тысяч рублей. В рамках производства приставы арестовали автомобиль должника, который был оставлен ему на ответственное хранение.
А вскоре автомобиль пропал, а мужчина перестал отвечать на звонки приставов. Попытки установить местонахождение должника в Петрозаводске и в районах Карелии не увенчались успехом.
Машину пристав обнаружил случайно – гуляя во дворе с собакой. Автомобиль был арестован.
Хозяин не хотел расставаться со своей машиной и взял на себя обязательства оплатить задолженность по кредиту в ближайшее время, пообещав представителю взыскателя явиться в банк на согласование платежа.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание