Глава Карелии Александр Худилайнен провел в поселке Пряжа выездное заседание рабочей группы по подготовке и проведению Дня республики, который традиционно отмечается 8 июня, а в этом году впервые главные мероприятия праздника пройдут в Пряже.
Худилайнен осмотрел готовящиеся к празднованию площадки: поселковый летний стадион, где состоится праздничный концерт, центр досуга и творчества, где пройдет VII съезд карелов, улицы и здания поселка.
По словам главы администрации Пряжинского района Константина Гусева, сейчас полным идет ремонт дорог и уличного освещения, замена теплотрасс, строительство новой универсальной площадки.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание