Жирнель вслед за Савельевым покинул институт экономики КарНЦ РАН

Новости. Общество
11:57, 06 Июня 2016

Новости партнеров

Заместитель директора по научной работе Института экономики Евгений Жирнель нашел другую работу.

Как стало известно "Столице на Онего", Евгений Жирнель стал заместителем председателя Карельского научного центра РАН по научно-организационной работе.

"Жирнель покинул институт экономики после того, как директор института Юрий Савельев перешел на работу в правительства", - рассказали бывшие коллеги Жирнеля по институту экономики.

Евгенией Жирнель окончил Петрозаводский государственный университет в 2001 году, а в 2006 году аспирантуру института экономики КарНЦ РАН. В 2007 году защитил кандидатскую диссертацию на тему "Стратегическое управление пространственным развитием региона (на примере Республики Карелия)" в диссертационном совете Института проблем региональной экономики РАН. С 2004 года работал в Институте экономики КарНЦ РАН. С 2008 по 2013 годы являлся ученым секретарем института, с мая 2013 года занимал должность заместителя директора по научной работе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение